Моя встреча с нейрографикой

Моя встреча с нейрографикой - это встреча с Огромностью, что была только в детстве


Я никогда раньше не рисовала, и еще совсем недавно ничего не знала о нейрографике.
Давно живу в Праге, и почти всю жизнь в самостоятельном бизнесе, полным творчества, но далеким от арта. В прошлом делала только один проект, прикасающийся к арту: почти 10 лет продавала графику на еВау.соm для Пражской арт-галереи. Доставляло особое наслаждение рассматривать рисунки... А представить себя в роли рисующей? нереально...
Даже, если бы мне ясновидящая, которой я доверяю, предсказала такой вариант, я рассмеялась бы как от хорошей шутки.
Так случилось, что в начале 2016 года пришел момент, когда почувствовала, что пора меняться, много стало рутины, бег по кругу, драйв исчез и энергия убывала. Подумала-раздумала, и решила устроить себе полное обнуление, перезагрузку. Просто уже знала, что если это не сделаю, жизнь сама позаботится самым непредсказуемым способом. Уже так случалось, и признаки были уж очень знакомыми. Так, однажды, например, выкинуло меня из России в эмиграцию с одним чемоданом, и даже чемодан пытался потеряться с рейса... В единый миг оказалась в пустом заколдованном месте без языка и всего знакомого и родного. Да, по своей инициативе все-таки приятней перезагружаться, хотя страшно безконечно оказаться без единой опоры.
И вот в этот раз я для начала съездила на месяц в Непал - на випассану да подзарядиться в пространстве той особой страны. По возвращении ничего умней не придумала, как закончить все то, чем занималась раньше: раздала бизнесы-проекты, что вела, передала фирму младшему сыну, и пообещала себе заняться чем-то совершенно новым.

У меня было 4 условия-запроса к тому, чем хочу заниматься в неизвестном будущем: во-первых, чтобы я никогда это не делала раньше. Во-вторых, чтобы я делать это не умела. В-третьих, это должно быть 100% творчество. В-четвертых, обязательно свободный график, который я делаю себе сама. И стала я просто жить и внимательно смотреть по сторонам, поджидая знаков и чудес. Конечно же, старалась оставаться в расслабленном состоянии и не вовлекаться в страхи.

Ровно через 9.5 месяцев - выносила! - где-то в интернете совершенно случайно услышала голос Павла Пискарева, говорившего о жизни, о випассане, еще о чем-то... Щелкнуло на уровне "знаю", сигнал "горячо". Через то интервью Павла я и вышла на его нейрографику. И сразу в предвкушении, без единого сомнения, пустилась в длинное путешествие, осваивая все возможное на пути. И чем дальше иду, тем большие глубины открываются...

У каждого своя сказка пишется. И, как положено, в сказке всегда есть препятствия и испытания... Выбор был не из легких, когда пришлось перейти на спартанский образ жизни без гарантий, и свои расходы умерить до самых минимальных.. Два года без доходов, зато постоянные расходы на обучение. Это одна сторона темного леса, а еще мозг кипел от нейрографических трансформаций так, что и учеба в университете когда-то в юности показалась приятной мелочью.

И, все-таки, то, что пришло - до сих пор сюрприз для меня самой. Многое чего умела, много разного фантазировалось, но вот рисовать???... На сегодняшний день я являюсь Инструктором и Специалистом нейрографики, Коучем-нейрографом, членом Творческого Союза Профессиональных Художников (ТСПХ). Аналитическим коучем продолжаю учиться. Столько нарисовано... как на одном дыхании... Часть рисунков моих можно посмотреть на моей странице "Natali Sabirova" в фэйсбуке.

Первые впечатления от уроков Павла подняли воспоминания детства, аж из детского садика: положат передо мной лист для рисования, а я над этой белизной замираю, и притронуться не могу. Все дети уже закончили, а я так и сижу в фантазиях над этим чистым листом... И представляете, спустя 55 лет, нейрографика сейчас дала мне возможность эти фантазии рисовать! а тем способом, что учили, не могла, не соглашалась, наитием ощущая, что слишком пародийно и не правдиво, как ни старайся передать желаемое.

Еще нейрографика объединила очень органично мои разноцветные знания и богатый опыт, став опорой и чудесным инструментом.
В моем проекте "Ретрит в Большом Городе" чудесно так умножается эффект при сочетании нейрографики с энергетическими практиками и моими знаниями как инструктора тайцзи цигун. С разной глубины и с разных ракурсов раскрывается тема, которой хочется делиться, ибо дорого стоит: как грамотно распорядиться самым драгоценнейшим ресурсом, который есть у каждого - своей Жизненной Энергией. Как стать Мастером своей Жизненной Энергии - это и о здоровье, успехе, счастье... и о нашей сокровенной природе. Все, абсолютно все, в любом измерении жизни, - вопрос уровня энергии...

В вынашиваемом мистическом исследовании "По Чудесной Удивляндии" (опираясь на любимую"Алиса в Стране Чудес") сошлись с нейрографикой и квантовая физика, и эпигенетика с ДНК. Там все то невидимое, в котором так чудесно творить. И здесь мои кусочки знаний от Пегги Феникс Дубро с балансирующими техниками, от Брюса Липтона с пустотой наших тел.... Все те невидимые вибрации легко передаются нейрографикой.
И получается с нейрографикой гораздо легче заземлять людей, унесенных "духовностью", и ставить их ногами на живую землю, чтобы мечта проявлялась в событиях жизни.

"Мистика Пражских Лабиринтов" (творим в сакральных энергиях Праги и потайных местах Силы) - это буквально взрыв тонкой энергии, которую и можно только уложить нейрографикой в пролонгированное действие!

Нейрографика верно служит мне и моим клиентам в сессиях аналитического коучинга, сразу внося ясность, чистоту и желанные перемены.

Так одна перезагрузка открыла новый источник - Нейрографика открыла новый путь -
Путь выбрал меня - Я-Практический Мистик-Нейрограф...
Приглашаю вас на встречу с самим собой, и буду рада послужить вам проводником.

Natali Sabirova
(Натали Сабирова)
Мои рисунки есть здесь: https://www.facebook.com/Natalis1art/
Прага

Комментарии

  1. Красиво... А "практический мистик" - таки круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. практический мистик - это крутое определение от Пегги Феникс Дубро

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения