Нейрографическая скорая помощь

Следы горящие в душе от ваших слов,
слегка унылых,
С ладони смысл скользит - исчез..
Ум  не найти
И... взрыв любви во все концы....
NataliS


Эту область своей практики с нейрографикой я назвала "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"
Попробовала для помощи себе, работала с собсвенной болью, и получила неожиданно эффективный результат. При поддержке другому человеку (и даже без его участия) получила так же достойные внимания результаты. Поробовав смелее, наработала опыт, которым готова делиться.

Выводы, к которым я пришла:
- методом нейрографики хорошо снимаются острые состояния, когда требуется быстрая помощь. Нас приучили к химии фармацевтики, что еще больше нарушает равновесие в организме и засоряет тело, и это неоправданно, когда можно исправить ситуацию более простым и натуральным способом.

- облегчение и помощь приходят при использовании нейрографики в чистом виде, а если добавить еще другие натуральные способы, то рождается направление в "медицине" будущего.
Для хронических, повторяемых случаев это работает в этом же ключе - снять острое состояние. Смягчив острые сигналы тела, можно уже задуматься об обращении к специалистам и требуемым мерам для полного исцеления.

Оказание неотложной помощи
СЕБЕ (1. растворение зубной боли, 2. Снятие острой боли в нижней части спины)
ДРУГОМУ человеку без его участия (3. Гармонизация состояния моей матери., 4. энергетическая поддержка человеку, находящемуся долго практически без сознания )
ДРУГОМУ человеку с его участием во время коуч-сессии.


Тема: СНЯТИЕ БОЛИ себе.

Подход: 1) появление любой боли - это благо, и это естественный язык тела, чтобы вовремя сообщить о возникающей проблеме. 2) Хорошо эту боль признать, увидеть, полюбить, поблагодарить, а не пытаться от нее бежать как от чудовища, заглушая болеутоляющими. Тело быстро учится и уже не будет бить в колокола, если его за это наказывают ядом. Проблема уйдет внутрь и выйдет снова, уже окрепшая и с весомым диагнозом. 3) ваше внимание есть энергия, нужная телу на преобразования. 4) внимание к боли дает нужную энергию в нужный участок тела, а иногда этого одного уже достаточно, чтобы справиться с возникшей задачей. 5) прорисовывая нейрографикой эту задачу, мы без труда фокусируем свое внимание через лист и линии, и одновременно "тренируем" свои нейроны на поиск наилучшего решения. Мы создаем рисунком настоящий портал энергии, которую тело использует по назначению. 6) мы поддерживаем коммуникацию с телом на его языке: на его сообщение есть немедленный и правильный ответ энергией. В благодарность тело становится более чутким и вам все легче понимать его запросы.


Рис.1 Растворение зубной боли
Тема 1 (конец июня 2017)
Рисунок 1.
Зубная боль - растворение зубной боли
Проблема, с которой сталкивается практически каждый. Началось днем, а вечером уже накрыла сильная зубная боль. Нервы из каналов давно удаленные, а боль растекалась с одной стороны верхней челюсти, била в мозги, болела голова, самочувствие на грани паники, ум крутит самые мрачные перспективы. Что делать? Села рисовать.
Алгоритм Снятия Ограничений и Моделирование. Формат А4, маркеры, карандаши.

Прорисовывала улучшение состояния, поступление всего необходимого к очагу воспаления для нейтрализации, приток энергии для помощи телу справиться с воспалением.
Начала тупо как робот. При рисовании боль еще усилилась, я продолжала... В процессе рисования постепенно боль стала стихать, потом практически исчезла, тело облегченно расслабилось. И очень-очень захотелось спать. Отложила рисунок на стадии фиксации результата и мгновенно уснула.
Утро: ни одного намека на боль. Постучала по челюсти - все спокойно. Как будто бы во сне приснилось. Закончила рисунок - внесла фиксацию результата.
На момент коррекции этого текста прошло 2.5 месяца - за это время, к сожалению, не приступала к коренному решению задачи, из-за которой возникла боль - результат стабильный, ушло бесследно. Сказать, что довольна - это ничего не сказать. Понятно, что проявилась назревающая задача, требующая решения, но то, что боль не вернулась, говорит о том, что я смогла помочь сама себе и нейтрализовать очаг воспаления.
Уточнение: Никакие болеутоляющие и противовоспалительные средства не принимала. Вообще ничего, кроме рисунка, не делала. Уже на следующий день в благодарность себе и всем богам устроила себе день отдыха, чтоб поднакопить энергию: рисовала красоту по картине Ван Гога и праздновала жизнь.


Тема 2 (середина августа 2017)
Рис.2.1 Обновление и исцеление
Рисунок 2.1
Тема: обновление жизненной энергии и исцеление причины состояния.
Алгоритм Снятия Ограничений. Формат А4, маркеры, карандаши.
Дополнительно продышала и установка на растворение боли.

На фоне непомерной усталости схватила меня острая боль и неподвижность в нижней части спины. За день преследовала мысль, что пора перейти на режим восполнения энергии, и вот уложили - нерабочее состояние, голова выключена из-за боли..
Рисовалось по принципу "портить до конца и с удовольствием" множеством линий и слоев. Перегруз рисунка - отражение моего состояния и вынесенной задачи.
Рисовала лежа, ибо сидеть не могла, да и лежать тоже. Требуется достаточное усилие воли пройти через усиление боли, чтобы немного сменить положение тела, и около 5-7 минут, чтобы встать с постели и начать передвигаться. Мышцы тела расслабить не удается ни одним способом, включая медитацию. И напряжение той степени, что понимаю, это когда уже назначают инъекции, чтобы снять спазматическое сжатие. Мышцы брюшины и спины напряжены настолько, что дыхание очень поверхностное, а внутренности и легкие чувствую зажатыми в тесной жесткой клетке до сильного дискомфорта.
Рисовала медленно и долго. Вначале нейролинии вести затруднительно. Облегчение и возможность двигаться приходили постепенно в процессе рисования и сразу после окончания рисунка стало легче дышать. Боль значительно уменьшилась до ощущения "уже можно жить", но двигаться пока проблемно.

Рисунок 2.2

Следующий день прожила в облегченном режиме, работая временами, в постели, и вечером рисовала второй рисунок на эту же тему. Рисовала медленно, не спеша, проживая каждую линию, с остановками отдышаться. В некий момент, почти при завершении, при абсолютно активном состоянии сознания накрыло знакомое ощущение: "теперь хоть всемирный потоп, а я хочу спать!". Моментально выключилась, лишь успев отложить рисунок.
Эту ночь проспала, не просыпаясь. Утром, еще на пути к просыпанию, осознала, что что-то произошло в моем мире. Все было необычно, опишу подробнее. Оставаясь с закрытыми глазами, прислушалась. Это была тишина в теле. Тело было расслаблено настолько, что я ощущала всю его позу с откинутыми руками, и ощущения были непередаваемыми... Сладость расслабленности... Я открыла глаза и смогла потянуться! Удивление. Потянулась еще раз - боли в теле не было. Остался очаг в нижней части спины, но он был настолько мал, что не нарушал легкости ощущений и удовольствия. Я почти выпрыгнула из постели. Это был результат! я могла двигаться. Это было через два рисунка за два дня. Через день добавила к этому рисунку побольше энергии: 

Рис.2.2 Обновление и исцеление

Я ничего больше не применяла осознанно, из немеренного любопытства - смогу ли нейрографикой получить кардинальное изменение? Единственное, что я несколько раз сделала за эти 2 дня: прикладывала свои ладони к очагу боли и делала микродвижения всем телом для расслабления мышц.
До состояния полного исчезновения болевой проблемы потребовалась еще неделя, и до состояния, чтобы забыть слабость ног - еще неделя. Но в последующие дни я могла уже работать со своей задачей через цигун, прогулки и движение. Ну, и в очередной раз пообещала телу отдыхать вовремя.

Обратила внимание, что:
1. Между рисунком и исчезновением боли в обоих случаях (зубной боли и сейчас) наступал момент, когда буквально меня выключало из бодрствования и был очень глубокий период сна.
2. Улучшение происходило не постепенно, а скачком: боль - рисунок - сон, который невозможно отложить или преодолеть - состояние без боли.


Тема: Оказание поддержки ДРУГОМУ человеку (без его участия)

Тема 3 (начало августа 2017)
Рис3. Гармонизация состояния моей матери.
Рисунок 3.
Гармонизация состояния моей матери.

Мама, 1 месяц до 90-летия, далеко от меня в другой стране. Оказалась в панике на грани срыва, психического и физического... вернее уже там (диагноз после обследования в стационаре, наедине со своими страхами, переведшими ее в состояние полного одиночества и тьмы). Разговор по телефону не состоялся, делала 3 попытки, она в отчаянии и не желает ни говорить, ни слушать.
Взяала лист и маркеры, рисую. Алгоритм Снятие Ограничений, Моделирование.
Успокаиваю ситуацию, гармонизирую... принятие мамой ситуации и выход ее в более комфортное состояние, психическое и телесное.
На следующий день получилось поговорить немного по телефону.
Через два дня уже другое восприятие, хотя беспокойство осталось фоном. Нормально общаемся, и мама смогла конструктивно посмотреть на ситуацию, а, значит, можем потихоньку менять ее к лучшему. Главное, мама уже смеется и принимает шутки.
По прошествии двух недель и домашнего медикаментозного лечения - совсем другие анализы, диагноз не подтвердился. Врач, что выдавал повторные анализы, ответил: "да откуда это он это взял?" (это про врача, который ставил диагноз).
Ура, жизнь продолжается!


Тема 4 (конец августа 2017)
Рисунок 4 (вначале этого рассказа)
Тема для кого-то будет шоковая, и я не знаю, насколько комфортно для читающего эти строки смогу ее описать. Сначала должна спросить разрешения у того, кого она касается.
А пока кратко: Волшебный рисунок с символическим кодом. Как помощь. Все случилось, энергетическая поддержка из высших измерений принята человеком. В душе тихая радость. И изумление: до чего же мы огромные и мощные, человеки!!!

Созидая любовью, NataliS

Комментарии

  1. Натали, здОрово, что ты это все написала. Очень впечатляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! опыт уже захотелось обобщить. И еще для обобщения надо больше рисунков с другими людьми...

      Удалить
    2. ПРЕКРАСНО!!! ОЧЕРЕДНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИНЦИПА ТЕТА-ХИЛИНГ..ВИЗУАЛИЗАЦИЯ НА ИСЦЕЛЕНИЕ))РАБОТАЕТ!! ГЛАВНОЕ- ВЕРИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ!!! ДА,ЧЕЛОВЕКУ МНОГОЕ ДАНО!!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения