NataliS

Красота вокруг меня. Она часть меня, а я часть ее 

Интуитивные встречи

Наша встреча – это всегда неизвестность, из которой мы творим новые задачи и их решения, активируем уже существующую силу. Следуя запросам твоей души, ты способен легко решать все, что появляется в твоей жизни. Мы обучаемся замечать уже присутствующее вокруг. 
На встрече я есть только зеркало твоих решений, которые в тебе уже есть. Я помогу тебе их обнаружить.  

Волшебство рождается из нашего реального взаимодействия на основе наработанного опыта и доверия. Здесь нет стандартов и слепого копирования чужых методов, нет ограничений.  Самое ценное, что происходит при встрече - мы вместе создаем состояние,   в котором происходят озарения и творчество, приходят идеи, сами решаются вопросы.  
Мы взаимодействуем на высоких уровнях непроявленной энергии, путешествуем там, обнаруживая и проявляя необходимое, затем из найденного творим цельную картину, структурируем и проявляем. А после все переводим в план и пошаговые действия.  Готово.  

Как начать взаимодействие:  
нам просто надо начать - встретиться друг с другом он-лайн или персонально. Нам надо начать с личного знакомства и доверия. И, если взаимодействие энергий происходит на уровне химии, то все остальное встанет на свои места и принесет плоды.   Я работаю конфиденциально,  в твоем режиме.    

Приходи! пиши на е-майл 
Обсудим детали.
(на русском и на английском языке).
e-mail:  freegalore@gmail.com
скайп:  tajtinat (Natali S)
https://www.facebook.com/tajtinat 

Если чувствуешь, что начинают происходить непонятные тебе события, которые тебе трудно принять, чувствуешь спад и сопротивление, напряжение, отчуждение от жизни. Если стала несобранной, наведываются сомнения, не видишь свой следующий шаг... Приходи!
Любой твой вопрос решаем через взаимодействие легче и быстрее.  Через мою энергетическую поддержку ты сможешь проявить главное в хаосе эмоций, мыслей и выстроить схему движения или выхода из ситуации.  Без теории, конкретной практикой. Ты все видишь сама. 

Приходи-пиши, обсудим детали. 

Если хочешь превратить свое любимое дело в источник твоего вдохновения и существования, если не можешь определиться как перевести его на другой уровень - приходи, просто поищем вместе. 

Почему ты должна мне доверять?
Этого вот как раз и не нужно делать. Всегда лучше основываться на своих чувствах. Каждый во всем многообразии мира найдет свой звук и свой цвет.

"Не принимайте ничего на веру, лишь в силу традиций,
хотя бы это и высоко чтилось многими поколениями и в различных местах.
Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом.
Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого.
Не верьте тому, что вы создали в своем воображении,
убедив себя что это есть божественное откровение.
Не верьте ничему, лишь на основании авторитета ваших наставников или духовников.
После исследования верьте только тому, что
ВЫ сами проверили и нашли обоснованным 
и только тогда согласуйте с этим и свое поведение." 
Будда (Сиддхартха Гаутама)



Ретриты (индивидуальные, групповые)
Ты можешь приехать ко мне в Прагу, или мы можем встретиться в любой стране на твой выбор.
Восстановишься в контакте с природой и Землей, проработаем все необходимое, проявим твое видение пути, найдем варианты решений. . Гармонизируясь и пребывая с собой, ты накопишь энергию для новых полетов и творчества.
Приходи-пиши, обсудим детали. Стучись в скайп.

Внимание: Активирую глубокие изменения и упрощение вашей жизни. Не помогаю —провоцирую и веду. Дышу, чувствую, ощущаю, наблюдаю, слушаю. Отражаю. Путешествую. Учусь.
Через тело мы осознанно взаимодействуем с Энергией (Сознанием) и меняем свою жизнь. Практики легки и комфортны, становятся чудесной поддержкой.  Ведь твое тело - твой драгоценный инструмент для твоей реализации на земле. Ты в буквальном смысле становишься волшебницей и наблюдаешь, как все начинает происходить само собой. 
Тело должно быть в ресурсном состоянии.  
Эта вопрос уровня энергии, за который ответственен только ты.

Ключевые слова для меня – Энергия и Внимание.
ЭНЕРГИЯ – это ВСЕ: жизнь, отношения, здоровье, красота, деньги, эмоции, реализация. Где твое Внимание – там есть ты.

Мой выбор.  Жизнь - это всегда Путь к себе, к безграничным внутренним знаниям. Мы учимся находить этот путь через препятствия, боль, разочарования, через взаимодействие с окружающими людьми.
Что бы я ни сделала исходя из своего внутреннего знания, это всегда будет правильным.  Забавно, что такие действия всегда за пределами логики ума.. Уму туда не достать. И переходить от старых стандартов ума к состоянию "Я знаю, потому что Знаю" проще среди единомышленников. Важно пребывать в состоянии ясности и осознанности, не поддаваясь на провокации ума.
В поддержке друг друга создаем успех, следуя за Своей звездой, делая Свои выборы, и неся ответственность за Свою жизнь. 
И я всегда счастлива взаимодействовать с тобой на этих уровнях!

Осознанный опыт и есть мой учитель. Путь длиною в жизнь дал мне роскошный опыт в путешествиях, эмиграции, самостоятельном бизнесе, психологии, устройстве Вселенной и нашего сознания, воспитании детей, самообразовании.
Практические знания во многих областях, бесценные навыки и умения - это уже дары времени и моей способности шагать навстречу своим Страхам и неизвестности.

Я иду свободно, наблюдая и экспериментируя, приобретая новые знания. Иду, слушая себя, с каждым шагом освобождаясь все более от границ и стандартов.  Делюсь своим опытом и осознаниями.. Занимаясь собой, помогаю пришедшим ко мне.
Успеха в твоих искренних начинаниях! 
Куража и смелости!

С любовью, NataliS
Обо мне глазами моих друзей и жизненных попутчиков  здесь

Мои опыты этой жизни в измерении времени и сертификатов. Темы моего опыта здесь





Комментарии

  1. В Натали я совершенно уверен, как в действительном специалисте, способном помочь человеку правильно сформировать его развитие в любой избранной им сфере. И выражаю глубокую благодарность, за поддержку и существенную помощь в развитие моего проекта !

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения