Где он, твой новый мир?

Давай попробуем найти где ты сейчас, где твой настоящий мир и в чем твоя безопасность? При исчезновении всех ориентиров давай найдем новую опору в самом себе, и от этого оттолкнемся и пойдем в новый молодой мир. Давай научимся творить по-новому и знать, где ждет тебя процветание. 



Часто человек действует из самых лучших побуждений, не замечая стереотипа своего мышления, оперируя по старым схемам, которые приобрел от социума – и тут будет возникать недоумение – почему не получается?

Старые схемы уже не работают. 

Тем людям, кому нужны гарантии, новый мир готов доказать обратное. Люди, идущие через свое эго, преследующие обогащение и только личные мотивы, а тем более какие-то вредоносные цели, будут энергетически обесточены. Не будет сил на исполнение, будут возникать непредвиденные и непреодолимые препятствия. Будет нелегко и тем, кто живет на автоматических программах и застрял в привычных догмах, кто делает дела не по душе, а исходя из недостатка или страхов погрузиться в неизвестность.

Если ты разрушаешь себя во имя какой-то иллюзорной фанатической идеи, продвижения идеи не будет, ибо ты сам есть основа нового мира.

Если ты озабочен, огорчен приходящим в твою жизнь, настроен негативно, продвижения не будет.
Если ты критично настроен к себе или другим людям, если ты постоянно сравниваешь, продвижения не будет.
Это так же как критиковать свою внешность, свой палец или нос - здоровья не будет.

Если ты используешь свои таланты во вред себе или другим, продвижения не будет.

И наоборот,

Если у тебя ничего нет, а ты пришел к осознанию своей ценности для себя и мира, как единственного уникального пазла общей мозаики человечества, без которого не вспыхнет красотой картина мира. Если ты понял свою красоту и неповторимость. Если из тебя льется естественная благодарность миру за все безоговорочно, и близким людям за их присутсвие в твоей жизни, без разделения на плохое и хорошее… - твоя жизнь начинает меняться как по волшебству.

Если ты делишься тем, что у тебя есть из любви и своего изобилия, благодарности и сострадания… в твою жизнь начинает приходить гораздо более того, о чем ты мог даже подумать.
В новом мире раскрытие себя и движение по своему пути идет не так, к чему мы привыкли ранее. Надо оставить привычную логику и старые ориентиры. Каждому придется собирать свое мужество и вступать в неизвестное.


Где ты? Что делаешь? 
Давай пофантазируем. Представим, у всех исчезают желания личного обогащения. Просто исчезли, стерлись! Что тогда? Империи государств, политики, банков и монополий превращаются в пыль, исчезает само понятие «служащих», «клерков». Нынешняя финансовая система обрушилась безвозвратно. 

И стало так естественно находиться в процветании и достатке через свою самореализацию и действий на благо себя в первую очередь, и во благо всего окружающего мира. 

Через проявление того, что ты хочешь, что тебя радует и вдохновляет, ты вошел так естественно в свой новый мир. Каждый ведет себя по своему процветанию, опираясь на себя и единомышленников, через интуитивное творчество и радость жить. А где ты? Что делаешь?

Обучиться создавать свою реальность

Процветание будет естественно для людей, живущим в новом мышлении, понимающим законы нового мира. И нам всем еще предстоит научиться создавать свою новую реальность во всей красочной полноте… 

А начать можно с того, что каждый умел в детстве: услышать свои естественные желания! Это самый первый шаг. А для многих и самый трудный! Ведь надо перестать игнорировать себя и свой мир. Надо заново обнаружить свой мир. Где он? 

Доверие к себе есть твоя безопасность

А потом уже начать играть свои осознанные игры, а не игры Матрицы. Создавать свои правила жизни. Забыть о разделениях, которые искусственно созданы умом из старых страхов и ложного чувства безопасности. Доверие к себе и есть основа твоей безопасности. Доверие до конца. А доверие к окружающему миру это ведь тоже доверие к себе.


Ты есть начало всего, что приходит в твою жизнь.. 

Ты есть живой источник своей вселенной. Ты сам есть основа своего нового мира. И только ты сам определяешь, что есть для тебя твой новый мир. Усиливая и проявляя себя, ты расширяешь свою вселенную.. Ты творишь свой новый молодой мир. Уже сейчас...

NataliS  
 

Комментарии

Популярные сообщения